Воскресенье, 19.05.2024, 15:39
Сквозь огонь войны
Главная | Что может быть и что будет - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Звездный » Mass Effect 4 » Mass Effect 4 : Слухи » Что может быть и что будет (Что это будет за игра и узнаем ли мы тех кого видели)
Что может быть и что будет
Белый_ТигрДата: Суббота, 29.12.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Надеюсь все кто мне понравился окажутся в четвертой части.Приятно было бы увидеть Хаккета, Эшли, Тали, Кортеза и других

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Суббота, 29.12.2012, 18:58 | Сообщение # 2
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, очень хотелось бы их увидеть, но вряд ли разрабы их сделают в МЕ4. Как я читал, Биовар сделала опрос, где спрашивается, в какой промежуток времени фанаты хотят видеть сюжет МЕ4:
1)сразу после МЕ3.
2)до событий МЕ.
3)далеко после них.


"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
DarkDavetДата: Суббота, 29.12.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Человек
Сообщений: 55
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
«V», Только лидирует пункт на многих сайтах:"Mass Effect без Шепарда не Mass Effect" smile

"Слабая надежда лучше, чем полное ее отсутствие" Тейн Криос(с)
"Не можешь поступать правильно - поступай хорошо" Гаррус Вакариан(с)

 
СкелетДата: Суббота, 29.12.2012, 19:30 | Сообщение # 4
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
darkdavet, видел это, посмотрим что будет)

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
DarkDavetДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:33 | Сообщение # 5
Группа: Человек
Сообщений: 55
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по-моему, если делать, то только после событий трилогии. Потому что если до, то впечатления будут уже не такие как в оригинале, как бы разработчики идеально все не сделали.

"Слабая надежда лучше, чем полное ее отсутствие" Тейн Криос(с)
"Не можешь поступать правильно - поступай хорошо" Гаррус Вакариан(с)

 
СкелетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:04 | Сообщение # 6
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
darkdavet, ты с какой-то стороны прав, но с другой стороны интересно было бы поучаствовать в войне Первого Контакта.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Между прочим перед боем если была романлиния, то нигде не сказано что капитан контрацептивы использовал.Так что могут сделать ребенка Шепарда как главного героя.Хотя я лично предпочла бы кого другого увидеть

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:43 | Сообщение # 8
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, интересная теория biggrin Надеюсь в ближайшее время Биовар приоткроет завесу тайны)

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:56 | Сообщение # 9
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Это если они делать будут 20 или сколько то лет спустя когда он вырастет уже.Как вариант отправится выяснять что с папой стало и найдет капсулу с телом Шепарда.А дальше что бы его вернуть к жизни мотаемся по планетам и ищем способы которые Призрак применял.База же только частично уничтожена была

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:58 | Сообщение # 10
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, вот это поворот) Возможно именно так Биовар и сделает)

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:13 | Сообщение # 11
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V»,Ну они могут взять сразу послевоенные действия третьей части и там надо будет за сопартийцев играть(за одного кого-то)что бы выбраться с планеты.А потом искать возможность оживить капитана путем добывания информации у Цербера.Кстати вот тут вообще можно сделать что Кай на их сторону перейдет

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:15 | Сообщение # 12
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, очень здравая мысль, Биовары, быстро слизывать идею!

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:32 | Сообщение # 13
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Насчет Кая скажу так.Все видели что он упал но никто не видел мертв ли он. Учитывая что база взорвалась не сразу то он мог выжить и выбраться

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:34 | Сообщение # 14
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, кстати да, в игре это не упоминается, так что вполне реально.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:45 | Сообщение # 15
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Пошли в беседку.Есть пара идей

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
НепетаДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:30 | Сообщение # 16
мышьяковаяМята
Группа: Голем
Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
Между прочим перед боем если была романлиния, то нигде не сказано что капитан контрацептивы использовал.Так что могут сделать ребенка Шепарда как главного героя.Хотя я лично предпочла бы кого другого увидеть

А что если Шепард женщина/не было романа. Думаю этот вариант отпадает.
Цитата (Белый_Тигр)
«V», Насчет Кая скажу так.Все видели что он упал но никто не видел мертв ли он. Учитывая что база взорвалась не сразу то он мог выжить и выбраться

Кай не супермен. Но кто знает...


"Бесцветен мир живущих дальтонизмом" | SKYPE: grayson_fell
 
Белый_ТигрДата: Вторник, 01.01.2013, 19:35 | Сообщение # 17
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Сестренка, А если женщинаи без романа то Цербер мог создать из ее ДНК дочь или сына.Они же ее восстанавливали и образцы крови наверняка остались.Да не супермен но у меня этого и не сказано. Выжить он вполне мог

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
НепетаДата: Вторник, 01.01.2013, 21:37 | Сообщение # 18
мышьяковаяМята
Группа: Голем
Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
Да не супермен но у меня этого и не сказано. Выжить он вполне мог

По моему Шепард ему в легкое уни-блейдом засадил(а). Да и он еле дошел до Командера,что-бы попытаться нанести удар.
Раны тяжелые. Кай умер.
А на счет ДНК - Цербер-же уничтожен. А если кто и остался,то довольно малая группа. А хотя... можно что-то подобное и замутить. Вон, Миранду-же тоже из генетического материала отца сотворили.


"Бесцветен мир живущих дальтонизмом" | SKYPE: grayson_fell


Сообщение отредактировал Сестренка - Вторник, 01.01.2013, 21:39
 
Белый_ТигрДата: Среда, 02.01.2013, 00:03 | Сообщение # 19
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Может умер, может нет.Кому как, лично по мне так Биовары вполне могут придумать историю его оживления если захотят.Кроме того он же на имплантах, и капитан мог повредить его процессоры и просто отключить.Но вот убил ли, это вопрос.
Цербер был разрушен но это не значит что данных не осталось и даже небольшая группа людей может создать дочь или сына из ДНК Шепарда.Учитывая что ученые в Цербере весьма хороши в таких делах


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
НепетаДата: Среда, 02.01.2013, 00:14 | Сообщение # 20
мышьяковаяМята
Группа: Голем
Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
Цербер был разрушен но это не значит что данных не осталось и даже небольшая группа людей может создать дочь или сына из ДНК Шепарда.Учитывая что ученые в Цербере весьма хороши в таких делах

И учитывая,что в МЕ2,на терминал приходит письмо о том,что станцию "Лазарь" зачистили оперативники Цербера (и нашли вам там DLC-шную пушечку),то возможно и перетянули от туда данные.
Но думаю для подобного нужна будет огромнейшая сумма. Оборудование, содержание ученых...
Хотя не вижу мотива Церберу делать что-то вроде этого.
Цитата (Белый_Тигр)
Может умер, может нет.Кому как, лично по мне так Биовары вполне могут придумать историю его оживления если захотят.Кроме того он же на имплантах, и капитан мог повредить его процессоры и просто отключить.Но вот убил ли, это вопрос.

Угу. А Тейн может в больнице ВНЕЗАПНО выздороветь, и появиться в МЕ4. : D


"Бесцветен мир живущих дальтонизмом" | SKYPE: grayson_fell
 
Белый_ТигрДата: Среда, 02.01.2013, 11:43 | Сообщение # 21
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Не получилось с самим капитаном, может получится с его сыном(дочерью)В том смысле что наверняка найдется кто-то кто захочет продолжить дело Призрака. Представить людям сына или дочь легендарного капитана и при этом полностью его (ее)контролировать.По крайней мере он думает что это так и на первых порах и правда контролирует.А потом встречаем кого-то из команды капитана и он рассказывает что да как.И начинаеттся борьба.С одной стороны Цербер(условно называю) его(ее) вырастил а с другой скрыл правду о его(ее) отце

При чем тут Тейн?Разговор про Кая и в конце концов это толкьо игра так что разработчики мрогут сделать что угодно


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Среда, 02.01.2013, 13:19 | Сообщение # 22
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, вполне реальное развитие событий, не вижу причин отметать этот вариант развития МЕ4. Интересная бы история получилась, я бы с удовольствием сыграл. Может в МЕ4 будет борьба за власть в Галактике, всё таки война многое перевернула и многие системы остались без контроля, вполне могли образоваться новые организации и иметь реальные силы. Ребёнок капитана может сыграть огромную роль в этой борьбе.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
FenixДата: Четверг, 03.01.2013, 01:04 | Сообщение # 23
Группа: Летописец
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне представляются несколько вариантов. Вот первый.
1) Наш герой насильно отправлен на войну с турианцами (Война Первого Контакта). Во время первой миссии нам приходится убить несколько турианцев, но как позже выясняется зря - Ранее уже был подписан мирный договор (Не без помощи азари), но т.к приказ не был получен вовремя - миссия унесла жертвы, о ктр позже жалеет персонаж и сознаётся на протяжении игры. Я вижу историю персонажа так - Т.К война с турианцами фактически закончилась, а для людей начинается новое время, то нашего героя отправляют в качестве лейтенанта в области безопасности следить за сохранностью учёной экспедиции в отдалённую систему. Как ранее выяснялось, в этой отдалённой системе (Считавшуюся ранее неинтересной в научной сфере, для колонистов да и вообще для разработок) пропадали судна. Действия разворачиваются далее:
1)Наш направляется туда, по пути отбиваясь от батарианских налётчиков и как бэ случайненько рядом оказывается турианский крейсер, который хоть и в аварийном состоянии, но КАК БЭ случайно дрейфовал в полном вооружении в том же направлении, что и наши герои. Совет дал добро на соединение двух операций в одну и на нашем эNном корабле становится больше народу. Опять по закону жанра глав командор делает хара кири и мы становимся главными на судне по части безопасности (Мы ведём все боевые действия, а заодно налаживаем контакт с инопланетными гостями на корабле: Несколькими турианцами, наивной азари (Можно потасканной), крогана (Освобождённого от батарианцев) ну и куда там без саларианца с кварианцем в кладовке).
2) Как позже выясняется причиной в этой кучке никому не нужных систем стала раса недоптичек (Разработчики хотели их ввести ещё в предыдущих играх, но о них можно узнать только по артам и из энциклопедии вселенной МЕ). Забежим вперёд - Птахи обнаружили технологию жнецов и сделали из неё святыню: а бог сказал - Надо делать. К нашему прибытию уже несколько систем одурманены. На протяжении части мы должны с боем отвоёвывать систему за системой, а точнее находить в каждой системе (Размером с нашу Солнечную) жнецовский артефакт и уничтожать.
3) На самой последней планете, от куда вся зараза с "Божеством" и пошла Герою Х приходит видение вторжения.
4) Под конец, после доклада Совету о произошедшем, Совет награждает участников, но в тоже время зашифровывает всю информацию по делу этой экспедиции. Герой метается тапочками, а Совет ухмыляется. Но Шепард всё им потом докажет.
 
Белый_ТигрДата: Четверг, 03.01.2013, 11:34 | Сообщение # 24
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Fenix, Интересные идеи. Было бы здорово поиграть если сделают примерно в таком стиле

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 14:05 | Сообщение # 25
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Если Биовар прислушается и выберет одну из этих идей, и нормально проработает, то получиться отличная игра, но они могут запихать сразу несколько идей в одну игру и не проработать до конца, как это было с ДА2.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
ga-reyДата: Пятница, 04.01.2013, 22:39 | Сообщение # 26
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
есть идея небольшая. скажем,прошло лет 50-60. у Шепа родился сын,который впоследствии стал адмиралом флота(какую роль он сыграл бы в дальнейшем,ну,скажем,вспомогательную. типа,наставление нового глав.героя и т.п. аля Андерсон и Хеккет). мы начинаем за какого нибудь чувака. пылкий по характеру,буйный. такие,насколько я помню,служат в Дельте. так пускай,он служил в Дельте,а потом стал спектром по рекомендациям адмирала. собран новый совет(некоторые сопартийцы Шепа вошли в его состав). назревает новая угроза. например, появляется какая то древняя воинствующая раса(похлеще Жнецов),существовавшая во времена Левиафанов,и являющаяся их глав. врагом в те времена. если мы в финале первой трилогии выбрали вариант контроль,Шеп отправляет нам помощь во время вторжения той расы,но мы видим,что уничтожить жнеца для них как два пальца об асфальт.
ну,как то так.


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Суббота, 05.01.2013, 11:09 | Сообщение # 27
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, Крутенькая однако раса, жнеца на мясо отправить не напрягаясь.Интересная идея только момент если им жнеца завалить ничего не стоит, то как же их простым людям валить?Из какого оружия и чем защищаться?Вот этот момент только нестыковка небольшая.А так идея классная мне очень понравилось про то, что в совет сопартийцы капитана войдут.Хоть один нормальный совет был бы а не эти тупые.

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
ga-reyДата: Суббота, 05.01.2013, 19:18 | Сообщение # 28
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Белый_Тигр, спс) ну я и говорю идея из разряда: придумал-написал) без "шлифовки",более "глубокой" обдумки)

"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Суббота, 05.01.2013, 19:50 | Сообщение # 29
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, Мне почему-то рахни на ум пришли.Или те же кроганы, Рекс же собирался отомстить за генофаг. А ваша идея очень если вот этот момент продумать.
Биовары быстро слизывать


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
ga-reyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:03 | Сообщение # 30
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
Рекс же собирался отомстить за генофаг

нет. до него доперло,что надо учиться на своих ошибках(и чужих),и повторения истории он не хочет. в каком то из разговоров он сказал: "многие захотят поквитаться с саларианцами и турианцами,но я этого не допущу". как то так. а вот его брат (не помню как зовут) как раз хотел потом отомстить.
ну и спасибо за похвалу)


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Форум Звездный » Mass Effect 4 » Mass Effect 4 : Слухи » Что может быть и что будет (Что это будет за игра и узнаем ли мы тех кого видели)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz