Воскресенье, 19.05.2024, 15:13
Сквозь огонь войны
Главная | Что может быть и что будет - Страница 2 - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Звездный » Mass Effect 4 » Mass Effect 4 : Слухи » Что может быть и что будет (Что это будет за игра и узнаем ли мы тех кого видели)
Что может быть и что будет
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:41 | Сообщение # 31
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, Я тоже не помню.Ну Рекс за всеми уследить не может.Наверняка кучка идиотов найдется но это мелочи.Можно тогда Рахни сделать или детишек Удины.Его же пристрелили.Вот они и решат за папу отомстить, соберут армию и так далее.Или дети Призрака (генетически созданные на основе его ДНК) захотят дело папы продолжить.Отсюда новый Цербер(я почемуто Феникс название представила)и желание завалить весь Альянс

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:42 | Сообщение # 32
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, вариантов очень много, надеюсь Биовар хоть какую-нибудь из них воплотят в жизнь.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:04 | Сообщение # 33
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Хотелось бы.А то я уже катану затачиваю.Так, на всякий случай

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
ga-reyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:17 | Сообщение # 34
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
Ну Рекс за всеми уследить не может.Наверняка кучка идиотов найдется но это мелочи

даже если так,то те,кто выбрал путь Рэкса и союзники просто задавят эту могучую кучку.
Цитата (Белый_Тигр)
Можно тогда Рахни сделать или детишек Удины.Его же пристрелили.Вот они и решат за папу отомстить, соберут армию и так далее.Или дети Призрака (генетически созданные на основе его ДНК) захотят дело папы продолжить.Отсюда новый Цербер(я почемуто Феникс название представила)и желание завалить весь Альянс

тоже не плохая мысль)


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:59 | Сообщение # 35
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, Так я и говорю что это мелочи.
Мысль случайно пришла, когда вспоминала действия игры.Из любой ситуации можно развить линию сюжета, главное фантазию применить


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
ga-reyДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:05 | Сообщение # 36
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
Из любой ситуации можно развить линию сюжета, главное фантазию применить

факт. но не всегда из любой лини сюжета могут получиться достаточно продолжительные и интересные "линии". но выясняется это,к сожалению,обычно,в середине или ближе к концу процесса.


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:43 | Сообщение # 37
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, Нужно четко продумать.Если допустим ребенок Шепард(-а) создан на основе его(ее)ДНК то найдя данные о том как вернуть своего отца(мать) к жизни он это сделает.Если романлиния была, то он растет с женщиной с которой был капитан(кроме Лиары потому как для нее период Матроны не наступил и детей ей иметь не положено, в ее случае вариант ДНК).Вариант с детьми Удины, это для фона, война из мести за папу.Вариант с детьми Призрака помешать(потому как сами хотят)завладеть данными о возможности вернуть к жизни.Вариант с рахни, война из мести за уничтоженных много лет назад предков.
Это всего лишь общие линии, вариант плохой хороший оставить, так же как и возможность завети партнера, только выбор чуть побольше бы.Прокачка и тому подобное


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
НепетаДата: Пятница, 01.02.2013, 00:21 | Сообщение # 38
мышьяковаяМята
Группа: Голем
Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Ещё догадка.
Мы будем играть за кандитата в Спектры. Ему нужно будет проявить себя, "узнать страшную-пристрашную тайну" и спасти всё и вся.

Добавлено (01.02.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (Белый_Тигр)
Нужно четко продумать.Если допустим ребенок Шепард(-а) создан на основе его(ее)ДНК то найдя данные о том как вернуть своего отца(мать) к жизни он это сделает.Если романлиния была, то он растет с женщиной с которой был капитан(кроме Лиары потому как для нее период Матроны не наступил и детей ей иметь не положено, в ее случае вариант ДНК).Вариант с детьми Удины, это для фона, война из мести за папу.Вариант с детьми Призрака помешать(потому как сами хотят)завладеть данными о возможности вернуть к жизни.

:"3 скажу что это попахивает... эмх, "санта-барборой" прям. всё это реализовывать - долго,трудно и,зная пивоваров,не думаю что они замутят что-то вроде этого.


"Бесцветен мир живущих дальтонизмом" | SKYPE: grayson_fell
 
Белый_ТигрДата: Вторник, 12.02.2013, 18:58 | Сообщение # 39
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Выложи свой вариант.

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
Форум Звездный » Mass Effect 4 » Mass Effect 4 : Слухи » Что может быть и что будет (Что это будет за игра и узнаем ли мы тех кого видели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz