Воскресенье, 02.06.2024, 13:23
Сквозь огонь войны
Главная | Heroes of Might & Magic V - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Heroes of Might & Magic V
nightwitchДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Действия начинаються в Империи Грифона, в городе Стужвиль. Таверна "Зимний цветок" всегда богата посетителями. Тут можно хорошо выпить и расслабиться или же сыграть в кости. Однако не стоит забывать, что жителям Стужвиля сопутствует удача благодаря волшебному источнику неподалёку, так что желательно быть поосторожней. За пределами города много красивых мест и удивительных существ, которые тем не менее могут на вас напасть.

Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 11.09.2012, 01:04
 
Дарт_РидлиДата: Четверг, 13.09.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
Таверна "Зимний Цветок"


Городок Стужвиль повидал немало искателей приключений, которые находили в местных землях кто славу, кто богатство, а кто безымянную могилу... Местные жители уже давно перестали обращать внимание на разного рода подозрительные компании. Не то, чтобы стражники совсем были слепы по отношению к ним - просто здесь существовал негласный закон, что чужеземцы не позволяют себе лишнего, а стражники не суют носы в их дела. Возможно поэтому очередная разнописная компания, расположившаяся за столом в тёмном углу таверны избежала дневную дозу косых взглядов, какие обычно ловила в подобных местах. Весьма интересно было наблюдать эльфа, в родном для его народа наряде, человека, чей чёрный плащ весьма плохо скрывал грозного вида броню, и девушку в обычном коричневом одеянии крестьянки.
- Есть за что здесь взяться? - поинтересовался Кастиэль, размеренно постукивая костяшками пальцев об стол.
- Вполне возможно, что наклёвывается дельце, - кивнул эльф, доставая из-за пазухи кипу бумаг, перетянутых бечёвкой. - Но, - он тут же спрятал их обратно, стоило лишь компаньону протянуть за ними руку. - Сегодня у нас выходной, разве не об этом мы договаривались?
- Сайфер, тебе ли не знать, что я не особо люблю отдыхать? - хмыкнул парень. - По мне лучше поизучать чем дело пахнет, чем в очередной раз ломиться напролом.
- Да ладно тебе, занудик, - поморщился остроухий, отхлебнув хорошую порцию эля из кружки. - Скажи, Руби, неужели для твоей дьявольской магии требуются именно угрюмые типы?
- Только такие и требуются, - соблазнительно улыбнулась дама Сайферу. Если бы он не знал, кто скрывается за иллюзией, то может и повёлся бы. - А ещё для одного зелья мне требуется печень эльфа, забитого в полнолуние...
- Злые вы, - поперхнувшись, продолжил эльф. - Ладно, пойду огляжу местные достопримечательности... Встретимся завтра там, где договаривались. - с этими словами Сайфер поднялся из-за стола и направился в сторону белокурой девицы, которая вот уже минут десять строила ему глазки.
- Бабник. - констатировал Крайт, наполняя заново свою кружку и своей собеседницы. - Что скажешь, Руби? Демонические знамения ведут именно сюда, но... Вот уже неделю мы только и делаем, что занимаемся охотой. Я не говорю, что истреблять нечисть и спасать людей мне не нравится, вот только... - парень неопределённо взмахнул рукой и положил её себе на сердце. - Будто меня переполняет жажда снова хорошенько сразиться с этими подонками.
- Кас... - мурлыкнула демон, положив свою руку поверх руки парня. - Всему своё время - мёртвый ты мне ни к чему. Со временем выследим мы снова кого-нибудь из свиты нашего врага - будь в этом уверен.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
nightwitchДата: Четверг, 13.09.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В таверну вошла весьма необычная пара и села за один из дальних столиков. Один был одет в лёгкую броню, как все ассассины, только лицо не прикрывала маска. Вторая фигура была одета в длинный тёмный плащ. Скинув капюшон, Айнора огляделась.
- Милое местечко. Тут хоть к нам подружелюбнее отнеслись уже тем, что не выгнали. - прокомментировал ассассин.
- И не говори, Келин. - кивнула эльфийка. - Кстати, а где Эгас?
Эльф взволнованно огляделся. - Так ведь шёл за нами.
- Да тут я. - раздался голос за спиной Келина. Эгас снял маскировку и сел рядом с Айнорой. - Надо же было куда-то девать твоего ящера, подруга. Не оставлять же его у таверны.
- И то верно. Но мог бы и предупредить нас. Ты же вечно попадаешь в неприятности а нам потом тебя вытаскивать. - произнесла чернокнижница, ловчий в ответ лишь показал язык. - Ладно, ребята. У кого какие идеи, чем нам заняться? Говорю сразу: никаких грабежей, к нам тёмным эльфам итак предвзятое отношение.
- Ну, ходят слухи, что в здешних краях появились демоны. - подал голос Келин. - Может стоит заняться ими?
- Демоны? Мы на них не натыкались по пути сюда, не считая того раненого. Интересно, что им надо? - удивилась Айнора.
- Ургаш их знает. Но Затмение было, значит они тут. - отмахнулся Эгас. - Но было бы интересно на них поохотиться. А теперь, если позволите... - он тут же стал невидимкой. Келин покачал головой и хихикнул.
- Дала же мне Маласса такого братца. - отхлебнул эля. Затем отошёл к компании игроков в кости.
- Смотри оружие своё не проиграй, оно тебе понадобиться ещё. - сказала ему Айнора и развалилась на стуле.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Пятница, 14.09.2012, 19:48
 
Bloody_AsprilДата: Четверг, 13.09.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Окрестности Стужвиля


Элькар с громким хлопком закрыл книгу, витавшую рядом с ним в воздухе, и задумался. Он уже давно перестал смотреть на карту, и просто ходил по миру так, как он сам этого хочет, постоянно открывая для себя что - то новое. И приходилось постоянно спрашивать Альнару, потому что знаний в области географии у неё было больше, из - за того, что сам архилич намного больше интересовался магией, часто не придавая значения остальному. Он взглянул на город, вид на который открывался с холма.
- Альнара?.
- Да, Эль?
- Что это за город?
- Это? - баньши задумалась. - Стужвиль. Собираешься туда заходить?.
- Я? В город имперцев? По собственному желанию? Для этого мир должен перевернуться, прихлопнуться и совершить много других, не самых приятных действий. Я лучше поброжу по окрестностям, или вообще на месте останусь.
Баньши воткнула косу в землю, и бесшумно уселась. А Элькар снова открыл книгу, и принялся читать, периодически поглядывая по сторонам, и бросая презрительные взгляды на город.



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.


Сообщение отредактировал Bloody_Aspril - Четверг, 13.09.2012, 19:48
 
Дарт_РидлиДата: Четверг, 13.09.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ургаш тебя через колено в ухо Асхи...
- Чего?
- озадаченно повернул голову Кастиэль.
- Сильный маг прямо у тебя за спиной. - практически не разжимая губ проговорила Руби. - Вот уж не ожидала встретить здесь чароплёта, да ещё и тёмную эльфийку...
- Беспокоишься? Вот если бы Сайфер технично не смылся, то вполне мог бы завязаться мордобой - лесные с тёмными почему-то особо не ладят.
- А тот факт, что сквозь иллюзию она вполне сможет увидеть меня, тебя ни капельки не волнует?

- Конечно волнует, но, - Крайт поднял вверх руку и загнул палец. - С разумными существами вполне можно договориться, это тебе не ангелы - вот от этих самодовольных ублюдков стоит держаться подальше. Хватило нам и погони в том лесу... А во-вторых, - Кас загнул второй палец. - Устраивать прилюдную панику она не станет - скорее нападёт как только появится возможность. Но лучше всё решить будет мирно.
- Тебе напомнить, чем закончились твои переговоры с тем архангелом?
- Вот поэтому мы в большие города больше и не заходим...


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
nightwitchДата: Четверг, 13.09.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Выбравшись из города, Эгас решил побродить по окресностям, так как не любил сидеть на одном месте. "Братец меня убьёт... Да и бес с ним, я не маленький." - подумал эльф. Побродив по окресностям, подслушав пару разговоров и умыкнув у какого-то чересчур ворчливого крестьянина, орущего на свою жену, мешочек с золотыми, Эгас наткнулся на довольно странную пару: баньши и неизвестного в маске. "Раз баньши, значит этот тип некромант." - подумал ловчий и решил за ними пошпионить (так, для забавы).
В таверне тем временем происходило следующее: Келин ругался из-за проигрыша, Айнора же, наблюдая за этим, смеялась. От хозяина таверны она выслушала, что неподалёку находиться источник, дарующий удачу жителям города, поэтому тут даже в кости играть не советуеться чужакам.
- Ладно, Келин, успокойся. Хватит уже. - пыталась утихомирить ассассина эльфийка. Усадив его за стол, протянула ему кружку с элем, которую он тут же опустошил.
- Чтоб я ещё хоть раз уселся играть. - проворчал Келин. Айнора же, улыбаясь, принялась осматривать посетителей таверны. Вдруг кто-нибудь покажеться ей интересным и предложит работёнку, связаную с демонами? Эльфам было скучновато самим на них охотиться. Однако она чувствовала демоническую магию совсем недалеко.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 13.09.2012, 21:51
 
Дарт_РидлиДата: Четверг, 13.09.2012, 20:38 | Сообщение # 7
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
- Скажи, - аккуратно начала демон. - А тебе никогда не было интересно, почему Рахиэль так настойчиво преследует тебя?
- Спроси что полегче,
- почесал переносицу парень. - Ты должна знать об этом больше - разве не ты прознала про его замысел полтора года назад.
- Узнала именно "Что", но неизвестно "Почему". Но с недавних пор кое-что начало проясняться.

- И что же именно? - уцепился за это Кастиэль.
- В течение трёх лет были совершены нападения на семьи охотников, в каждой из них были взрослые дети примерно твоего возраста. Двадцать-двадцать пять лет. Все члены семей вырезаны, а вышеупомянутые отдельные личности пропали без вести.
- По-моему это скорее всё запутывает,
- подпёр Кас рукой голову. Достав из внутреннего кармана плаща внушительную фляжку, украшенную багровым орнаментом, он поболтал её и добавил. - Знаешь, возможно скоро придётся пополнять запасы - где тут можно будет отловить красноглазого подонка?
- В крайнем случае призовём снова. -
пожала плечами Руби. - На неделю тебе точно хватит. Хотя, мне кажется, что наш враг сделает шаг первым скорее, чем мы думаем. - бросив взгляд за спину Крайта, она нахмурилась и прикрыла глаза, встряхнув головой.
- Скоро дырку ты в ней просверлишь... Не думал, что процитирую Сайфера, но постарайся расслабиться - обстановка к этому располагает.
- Кас, мальчик мой, знаешь как именно расслабляются демоны?
- Я примерно представляю как это делают суккубы... Из мужской солидарности, я скажу вот что - это подло.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
Bloody_AsprilДата: Четверг, 13.09.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Элькар, не отрываясь от чтения книги, спросил:
- Аль, что ты знаешь об этом Стужвиле?
Недолго думая, баньши ему ответила:
- Как говорится в официальных источниках, недалеко от города есть источник, приносящий жителям счастье и удачу в боях, или азартных играх, а около самого городка можно увидеть множество великолепных пейзажей и диковинных суще...
- Врать Империя до сих пор не разучилась, как я понимаю, - прервал её архилич. - Ну что ж, так как нам всё равно куда идти, сможешь показать путь до этого "источника"? - спросил Элькар, оборачиваясь к ней.
Отвлёкшись от книги, он вернулся в реальный мир, где одно из нескольких чувств настойчиво говорило, что тут что - то не так. С помощью магии он проверил холм и небольшой район вокруг него, и окончательно убедился, что они здесь не одни. Альнара, почувствовав настороженность Элькара поднялась, перехватывая косу поудобнее...



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.


Сообщение отредактировал Bloody_Aspril - Четверг, 13.09.2012, 22:17
 
nightwitchДата: Четверг, 13.09.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Послушав разговор ребят за соседним столиком, Айнора заинтересовалась этим Рахиэлем. Затем посмотрела на девушку. "Понятно, демон, это видно не только по виду, но и по манерам. Хех, интересно." - усмехнулась эльфийка и обратилась к ним: - Ребята, если так хочеться подраться с демонами, так их что-то много развелось по всему этому краю. Таверна - отличное место, чтоб выведать слухи за какую-то плату. И можешь успокоиться, - обратилась к суккубе. - я не в настроении для драки, лучше заморожу какого-нибудь рогатого гада и уйду, плюнув на него.
"Упс, наверное подошёл слишком близко." - подумал Эгас, когда оба "мертвеца" заметно напряглись. Решив на свою голову стать видимым, он появился из-за дерева.
- Спокойно, драки я вообще не ищу. Я тут просто так гуляю. - улыбнулся эльф, примирительно подняв руки. - Знаю, знаю, мы тёмные эльфы считаемся врунами, нам нет доверия и так далее. Но то, что я вам сказал - правда.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Пятница, 14.09.2012, 11:44
 
Дарт_РидлиДата: Пятница, 14.09.2012, 06:58 | Сообщение # 10
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
- Спасибо за добрую весть. Меня Кастиэль зовут, можно просто Кас. Это Руби, моя...наставница, - улыбнулся парень, разворачиваясь на стуле в сторону эльфийки. - Значит нам не придётся снова отбиваться от демононенавистников.
- Не с нашим везением... - буркнула Руби, складывая руки на груди.
- Да, леди, - Кастиэль приглушил голос. - Демоны недавно появились в здешних местах. Неясно что они замышляют, но вот какая странность... Во всех местах, где мы их выслеживали, мы сталкивались с приличным количеством одержимых. Вы же знаете, что это за существа такие, верно?


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
nightwitchДата: Пятница, 14.09.2012, 12:10 | Сообщение # 11
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Приятно познакомиться. - улыбнулась эльфийка. - Меня зовут Айнора, можно просто Айна, я маг из клана Заклеймённых Тенью. А по поводу одержимых - я, конечно, не демонолог, но кое что знаю о них. Коротко и просто говоря - у них с головой проблемы. Их не спасти - только убить. Келин, я тебя на себе не потащу, хватит уже! - возмутилась девушка, переведя взгляд на ассассина. Тот посмотрел на неё и развалился на стуле.
- Подробне узнать можно в тавернах, вроде этой. Но задаром ни вам, ни нам ничего не скажут. Я сейчас. - эльфийка встала и подошла к трактирщику. Перекинувшись с ним несколькими словами, она вернулась к компании.
- Полно слухов, что большой демон появился прямо на церемонии венчания короля Николаса и Изабель. Да и по всей империи есть небольшие группы этих рогатых. Не в обиду. - тихо обратилась она к Руби. - Может, сократить их количество?
Эгас тем временем чуть расслабился и не сводил взгляд с баньши. Ему очень не хотелось испытать на себе остроту её косы.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
Дарт_РидлиДата: Пятница, 14.09.2012, 12:59 | Сообщение # 12
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
Кас&Руби

- Да, проще говоря это люди, в которых с помощью определённого ритуала загоняют моих братьев. При этом сами люди не погибают. Да, проще их убить, но, - демонесса хитро посмотрела в сторону Каса.
- У меня нескольких получилось изгнать не причинив вреда "заложникам". Правда получается это в том случае если одержимый один и при этом никто не мешает, то есть - редко. Посреди церемонии, говорите появился, - задумчиво протянул парень. - Я вот никак не пойму куда же смотрят ангелы. Помогли бы они хоть раз убогим смертным, что-ли...
- Должна сказать, Айнора,
- медленно проговорила Руби. - Я не ожидала, что кто-то из смертных отреагирует на меня вполне спокойно. Или вам довольно-таки часто попадаются мне подобные, которые плевать хотели на его адское величество и его планы?
Сайфер. Окрестности города.

- Должен отметить - домик у тебя просто чудо.
Примерно двадцать минут спустя после того как эльф покинул свою банду вместе с очаровательной спутницей, они вдвоём добрались до дома вышеупомянутой девушки. Когда парочка зашла внутрь, остроухий начал озираться во все стороны и упустил из виду тот факт, что девушка закрыла дверь на два засова.
- И не страшно тебе жить тут совсем одной за пределами города? Ведь...кто угодно может шляться по окрестностям.
- Ну... - протянула дамочка, наматывая прядь волос на палец. - Я уверена, что с таким охотником как ты мне ничего не угрожает.
- Прошу прощения? - мгновенно напрягся эльф.
- Ну не включай дурачка, эльфёныш, - девушка моргнула и Сайфер с ужасом увидел, что её глаза стали багрово красными с вертикальными зрачками. - Ты ведь знал, что путешествуя с Кастиэлем и той потаскушкой, обязательно накликаешь на себя беду. Вот ты и вляпался.
Сайфер мгновенно выхватил кинжал, однако тут же вынужден был броситься на пол, уворачиваясь от огромного комода, который демон швырнула как пушинку. Этот предмет мебели пронёсся со скоростью стрелы, выпущенной из лука и развалился, ударившись в противоположную стену.
"Прав был Кас - шлюшничество меня до добра не доведёт..."


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
nightwitchДата: Пятница, 14.09.2012, 13:28 | Сообщение # 13
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм, ну я такого рода магией не владею, поэтому убивала их. Не знаю насчёт ангелов, видать им просто нету дела до этого. - пожала плечами эльфийка. Выслушав вопрос Руби, улыбнулась.
- Нууу. - протянула она и посмотрела на Келина. Тот, заметив это, отмахнулся. - Ладно, попался нашей компании как-то один демон. Весь израненый, умирающий. Не нужно быть гением, чтоб догадаться, что это были следы когтей адских гончих. Я ещё поинтересовалась по этому поводу, так он сказал, что ему надоело выполнять приказы Кха-Белеха. Вот и результат. Келин его быстро убил, дабы не мучился. Дайте угадаю - вас раскрывали и вам приходилось бежать, верно? Ну, кто ж виноват, что в наше время очень много магов?


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Суббота, 15.09.2012, 13:01
 
Bloody_AsprilДата: Пятница, 14.09.2012, 17:19 | Сообщение # 14
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
- Скажи спасибо мамочке, что родила тебя темным эльфом, а не имперцем, а то я бы тебе просто так не отпустил... - Элькар недоверчиво посмотрел на ловчего. - А если ты не ищешь драки, тогда зачем ты за нами следишь? От шпионов я и погиб, поэтому уж соизволь рассказать мне, какого беса ты шел за нами?.
Пока Элькар говорил, баньши, возвышаяся за силуэтом не такого уж и маленького архилича, достаточно крепко державшая косу, готовилась нанести удар по эльфу, если что - то пойдет не так.



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.
 
nightwitchДата: Пятница, 14.09.2012, 19:34 | Сообщение # 15
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- А вы что, имперцев ненавидите? - поинтересовался Эгас но тут же быстро заткнулся. - Извиняюсь, если что не то ляпнул. Да в городе делать нечего, по тавернам не люблю сидеть да и в игрок в кости из меня никудышный, а ещё учитывая, что в тамошних тавернах тебя до ниточки разденут из-за того источника удачи... Нет уж, спасибо, мне моё дороже. Решил прогуляться по окресностям, ну и наткнулся на вас. Честно - не знал вообще, что вы тут. Я б предпочёл с демоном встретиться, тем более их тут много появилось. Только хитрые, чтоб их. - ловчий посмотрел на баньши. - Никогда не видел таких, как вы. Нам повстречалось только парочка умертвий да скелетов, пока мы бродили по краям. Э-э-э, погиб?.. Значит вы...

Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
Bloody_AsprilДата: Суббота, 15.09.2012, 13:34 | Сообщение # 16
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
- То, что ты не видел таких, как нас - очень даже хорошо, - ухмыльнулся Элькар. Если можно назвать ухмылкой лёгкое движение костями на лице. - Тебя так пугает, что я погиб?, - задумчиво протянул арихилич, и медленно спустился с холма. Баньши также бесшумно последовала за ним. - Это ведь даже не должно тебя волновать, если ты не неженка из "сливок" общества Империи, - хотел было сплюнуть Элькар, но вспомнил, что после смерти слюны у него не осталось.
Архилич подошёл почти вплотную к ловчему и посмотрел на него сверху вниз, а затем положил ему руку на плечо:
- Ах да, я ещё хотел бы узнать, почему ты бы предпочёл демонов встретить?



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.


Сообщение отредактировал Bloody_Aspril - Суббота, 15.09.2012, 14:51
 
nightwitchДата: Суббота, 15.09.2012, 14:47 | Сообщение # 17
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Так я и не из Империи, на кой она мне сдалась, - сказал Эгас. - а насчёт встречи с демонами - так появляються по всей Империи непонятно почему. К тому же с ними связался клан Суровых Сердец, из-за чего они стали изгоями, хвала Малассе, что ни мы с братом, ни Айни не из него. Да и просто весело их прирезать. Э-э-э, а ведь я даже не представился, невежливо. Меня зовут Эгас. - вежливо склонил голову эльф и тут же послышался вой. Из-за деревьев выбежало несколько адских гончих и чертей.
- Правду говорят: осторожней с желаниями, иногда они исполняються. - пробурчал ловчий. - Ладно, Ургашевы отродья, кому порцию яда? Мне не жалко. - с этими словами он перерезал глотку одному псу.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
Bloody_AsprilДата: Суббота, 15.09.2012, 15:00 | Сообщение # 18
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Как раз во время разговора из ниоткуда вылетела парадная демонская процессия.
- Даже поговорить не дали. Ну, ладно, они тупые, им можно, - проговорил архилич, затем перехватил посох поудобнее, и послал луч ядовитой энергии в сторону врага и добавил Огненным шаром. Альнара, выждав момент после ударного заклинания, замахнулась, и опустила косу на ближайшую демоническую тварь.
- Эгас, ты под удар не лезь, я прицелиться нормально не могу, твоя голова мешает, а сносить лень! - выкрикнул Элькар.



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.


Сообщение отредактировал Bloody_Aspril - Суббота, 15.09.2012, 15:00
 
nightwitchДата: Суббота, 15.09.2012, 15:27 | Сообщение # 19
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я тут малость занят, ну да ладно! - крикнул эльф, убегая с линии огня архилича. В это время один черть украл немного маны у Элькара, за что поплатился отрезанной башкой с рожками. Ловчий ещё покрутился возле нескольких демонов, оставив на них приличных размеров порезы своими лезвиями с ядом, из-за чего они заметно хуже стали передвигаться, и в два прыжка оказался рядом с баньши.
- Яд полезная штука, пока сам им не травонулся. - проворчал себе под нос Эгас, приняв боевую стойку и не сводя глаз с цербера, оказавшегося среди этой компании. Демоны же, не обращая внимания на раны, всё так же рвались в бой.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Суббота, 15.09.2012, 15:49
 
Дарт_РидлиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:06 | Сообщение # 20
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
Сайфер. Окрестности городка.



Стремительно убегая от обрушившегося дома, насколько это можно было сделать на заплетающихся ногах, Сайфер услышал невдалеке звуки битвы. Оглядевшись, он увидел как тёмный ловчий плечом к плечу(!) с двумя мертвяками(!!) сражаются с демонами(!!!).
"Обалдеть, может у меня сотрясение мозга от взрыва той небольшой гранаты, похоронившей одержимую?"
Он посмотрел на свою руку, заляпанную грязью и кровью. Всё было слишком реальным для этого.
"Ну тогда потанцуем..."
- Собрался куда-то?
Резко развернувшись, эльф не успел отреагировать, как был запущен в сражающуюся компанию со скоростью стрелы из арбалета. Пролетев мимо трёх персонажей и приложившись об дерево, остроухий потерял сознание.
- Эльф нужен хозяину живым. - пророкотал демон, которому повреждения, полученные его сосудом были неважны. - Остальных убейте.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
nightwitchДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:49 | Сообщение # 21
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Эгас и Келин. Окресности Стужвиля.
Мимо ловчего что-то пролетело. Присмотревшись, он увидел, что это был эльф, как и он сам, только из приверженцев Силанны. "День всё чуднее и чуднее становиться." - подумал он. Некоторые из "мелочи" уже падали на землю, так что можно было пока заняться демоном. Выслушав его, ловчий ухмыльнулся:
- Легко сказать, труднее сделать.
- Это точно. - раздался знакомый голос. Келин, решивший покинуть таверну и проветриться, целился из арбалета в демона. - Вот и оставляй тебя без присмотра.
- Давай об этом потом. Сейчас у нас тут проблемы. - отмахнулся Эгас.
- Интересную же ты компанию себе нашёл, братец. - с этими словами ассассин выстрелил в демона и подбежал к Сайферу. "Тёмный помогает светлому. Асхан перевернулся с ног на голову. Сюда бы ещё Айни и тех двоих." - подумал он. Эгас тем временем стал невидимкой.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
Дарт_РидлиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:51 | Сообщение # 22
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
Кас&Руби. Таверна.


- Что-то не так. - пробормотала демон, глядя вперёд себя отсутствующим взглядом.
- Ты о чём? - насторожился парень.
- Нам пора. - внезапно выкрикнула суккуб, хватая эльфийку и человека за руки. Тихий шелест, похожий на хлопок крыльев - и за столиком остались только пустые ёмкости из-под выпивки.

Окрестности.


Выход из "прыжка" оказался таким же неприятным как и вход - ощущение, будто твои внутренности свернулись в трубочку было далеко не самым приятным чуйвством. Мотнув головой из стороны в сторону, Кас понял, что Руби вытащила их прямо в зону боевых действий.
- Кастиэль. - одержимая поняла, что к бойцам прибыло подкрепление, да ещё и с бесплатным приложением. - Сегодня у меня удачный день - Рахиэль точно будет мне благодарен, когда я доставлю ему тебя. - не обратив никакого внимания на торчащую из груди стрелу, она взмахнула рукой, и из открывшегося рядом портала вышла стайка адских гончих, которую вёл за собой владыка.
- Кас. - Руби уже успела принять свою обычную пылающую форму и отогнать нескольких псов цепным огнём. - Мы займёмся шестёрками, разберись с этим выродком.
Кивнув головой, парень приготовился к бою и бросил в демона пробную молнию.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
Bloody_AsprilДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:33 | Сообщение # 23
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока баньши закончивала разбираться с первой стайкой врагов, Элькар смотрел на прибытие всё новых и новых союзников. Ещё один тёмный и светлый эльфы, появившиеся демонесса, и... имперец. На таком празднике жизни, и такой половник дёгтя... Баньши подошла вплотную к архиличу, и он ей прошептал:
- Ты пока продолжи разбираться с детьми Ургаша, имперца не трогай, но поглядывай в его сторону.
- А если я случа-а-айно замахнусь слишком сильно? - если бы баньши могла ухмыляться, её лицо бы искривлено ухмылкой.
- Последствия будешь сама разгребать, - ответил он ей.
Между тем, из воздуха появились ещё больше демонов, во главе с демоном побольше. Прикинув количество союзников и врагов, а также их силы, он уже в полный голос сказал:
- Вечеринка начинается! - и пустил облако ядовитой энергии в сторону врага, добавив огненным шаром.



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.


Сообщение отредактировал Bloody_Aspril - Воскресенье, 16.09.2012, 18:33
 
nightwitchДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:33 | Сообщение # 24
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Окресности Стужвиля.
Оказавшись на поле боя и ощущая себя так, будто побывала на карусели, эльфийка вынула свои кинжалы, так как посох остался "на хранении" у ящера. Затем применила Кольцо холода вокруг Келина и того эльфа, чтоб избавить их от адского подкрепления, подошедшего слишком близко к ним.
- Рахиэль - это тоже какой-то демон? - спросила Айнора, на ходу вспоминая приёмы боевого танца. Келин же уже орудовал кинжалом, стараясь не подпускать гончих к себе и Сайферу.
- Да очухивайся уже, светлячок, не время спать. - пробурчал себе под нос ассассин (он всех приверженцев Силанны называл "светлячками"). Айнора тем временем применила заклинание Каменной кожи на Кастиэле.
- Прочнее будешь. - прокомментировала чернокнижница это, затем вернулась в бой. Эгас, появившийся рядом с архиличем, едва успел прирезать одну из гончих, которая собралась напасть на него со спины, однако сам попал под когти.
- А чтоб тебя, братец, с гидрами пещерными поселили! - рассердился ассассин. Превозмогая боль, ловчий снова скрылся, чтоб вернуться в город и привести ящера.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
Bloody_AsprilДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:18 | Сообщение # 25
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
На поле боя воцарился полный хаос. Все пытались уклоняться от атак врагов, попутно пытаясь этого же противника уничтожить, в результате превратив происходящее в танцпол. Альнара, в свою очередь, тоже не скучала, крутившись вокруг архилича, пытаясь оградить его от созданий Ургаша. Элькар тоже времени зря не терял, очень даже прочно участвуя в этом празднике жизни, и адреналина ему бы хватило до конца жизни, если бы было откуда ему взяться. Так что, он глядел на мир с ледяной точностью. Он срезал еще пару гончих, попутно вспомнив о гигантском демоне, чью личность союзник - суккуба прекрасно знала. Он был уверен, что она его знала в немного другом плане, но сейчас не в этом дело. Смерив взглядом демона, архилич ничего особенного не нашел, и окружил его Кольцом холода, а также приложил его голову Ледяной глыбой, что знатно проветрит его мозги.


Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.


Сообщение отредактировал Bloody_Aspril - Воскресенье, 16.09.2012, 23:23
 
Дарт_РидлиДата: Вторник, 18.09.2012, 14:20 | Сообщение # 26
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ух ты, чему ты научился, мальчик-демон... - усмехнулась одержимая. Несмотря на многочисленные повреждения, демон нисколько не потерял силы. А вот запертой внутри собственного тела девушке приходилось совсем плохо. Пора было заканчивать схватку. Увернувшись от очередного файербола, Кас вскинул руку вперёд одновременно выкрикнув.
- Руби!
Та поняла его с полуслова и отшвырнула в сторону полудохлого пса, которого держала за горло, и сконцентрировалась на чертёнке, который подло пытался подобраться со спины парня. На поле боя осталась только парочка гончих, которых отгонял архилич вместе с банши и тёмным эльфом, у ног которого по-прежнему висел в виде балласта Сайфер. Окончательно взъярившийся владыка зарычал и бросился на чернокнижницу, трижды успев взмахнуть мечом, с которым она разминулась буквально на пару сантиметров.
Кастиэль собрался с силами и посмотрел на одержимую.
Но не глазами...
Истинное его обличье было таким, что можно было на всю жизнь заикой остаться, встреть такого в тёмной подворотне. Но именно этого мгновения ждал Крайт. Он ухмыльнулся и ударил.
Ринувшаяся вперёд девушка запнулась, будто наткнулась на невидимый барьер и медленно подняла голову. Из ран на её теле сочился чёрный дымок, а мгновение спустя изо рта одержимой вырвалось чёрное облако, которое осело у её ног и медленно просочилось сквозь землю, оставив после себя лишь обугленный пятачок земли. Сама девушка ничком рухнула на землю. Судя по её виду, пульс можно было не проверять...
Сам Кас тоже упал на оно колено. В голове у него сейчас звучала только одна мысль.
"Только бы не вырубиться..."


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
nightwitchДата: Вторник, 18.09.2012, 17:34 | Сообщение # 27
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Айнора едва успела создать Ледяной щит, дабы отразить атаку демона. Он вмиг покрылся ледяной коркой и стал заметно медленней передвигаться. Келин разобрался с оставшимися гончими и смог наконец перевести дух.
- Фух, весело тут у вас. - посмотрел на архилича. Тут девушка мельком вдали заметила тёмно-пурпурного ящера, на котором верхом сидел раненый Эгас. "Ты б ещё позже отправился за ним." - подумала она, затем подошла к Кастиэлю и посмотрела на девушку.
- Мда, худо ж ей пришлось. Похоже тебе, дружок, пока придёться не на своих двоих передвигаться. Руби, верно? Что это только что было? - поинтересовалась Айнора у суккубы, беря на себя роль опоры для человека. Келин тем временем упрятал кинжал и подхватил Сайфера. Тут и Эгас приехал.
- Наконец-то прибыл. Всё веселье пропустил. - сьязвил ассассин. Ловчий лишь отмахнулся: - Здоровье важнее, не зря Айни носит с собой зелья. Кому надо - в сумку. - кивнул на сумку возле седла. - Кстати, у тебя тут новый друг появился, как я погляжу. - посмотрел на Сайфера.
- Мальчики, хватит, а то тут оставлю. - обратилась к братьям чернокнижница, увидев, что Келин заметно напрягся и рассердился. - Тут нельзя оставаться. Есть идеи, куда нам податься?


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 18.09.2012, 19:28
 
Bloody_AsprilДата: Вторник, 18.09.2012, 19:22 | Сообщение # 28
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё закончилось так же внезапно, как и началось. Баньши, не видя больше врагов (кроме имперца, разумеется), подошла к архиличу, и встала сзади, прикрывая спину. Элькар повернулся к совсем нежданным союзникам, уже собиравшихся уходить, и спросил:
- Может, вы мне сообщите свои имена, чтобы я вас потом не убил?



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.
 
nightwitchДата: Вторник, 18.09.2012, 19:34 | Сообщение # 29
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Айнора только сейчас заметила архилича и баньши у него за спиной.
- Извините, если не заметила вас, драка отвлекает, знаете ли. Меня зовут Айнора, я маг из Игг-Шайла. - представилась она, затем кивнула на братьев. - Это Келин и Эгас, мои друзья. Мы из клана Заклеймённых Тенью.
- Ну с моим братцем вы итак знакомы, как я погляжу. - сказал ассассин. Эльфийка тем временем продолжила: - Это Руби и Кастиэль, а со светлым я незнакома. - кивнула на Сайфера, до сих пор повисшего на Келине в отключке.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 18.09.2012, 20:17
 
Дарт_РидлиДата: Среда, 19.09.2012, 05:08 | Сообщение # 30
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
- Засада это была. Нужно убедится в том, чтобы не было свидетелей. Чтобы никто не успел доложить боссу. - мрачно откликнулась демон, перехватывая парня у чернокнижницы. Вопреки ожиданию эльфийки, пылающая суккуб нисколько не обожгла Каса. - А вы, "дохлая команда", радуйтесь, что мы на одной стороне. У охотников с вами разговор короткий. - придав Крайту вертикальное положение, она положила свою когтистую руку ему на лоб и тот немедленно заорал, скинув с себя конечность демона.
- Да не сплю я, не сплю. - проворчал тот. Мимоходом глянув в сторону трупа девушки, Кас нехотя отвёл взгляд и поинтересовался. - Что там с нашим лесным обитателем случилось?


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz