Воскресенье, 19.05.2024, 12:15
Сквозь огонь войны
Главная | Предложения - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Звездный » ФРПГ » Прочие ФРПГ » Предложения (Конктретные предложения по созданию ФРПГ)
Предложения
Illusive_ManДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Тут принимаются и рассматриваются идеи ФРПГ на различные события.



Проверяет предложения Администрация, если ваше предложение будет утверждено то мы обсудим с вами некоторые моменты касательно ФРПГ.


Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
YellowFlashДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Мастер Меча
Группа: Забаненый
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Здесь предлагать идеи других ФРПГ? Или сюжетов по ДА и МЕ?
 
СкелетДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:28 | Сообщение # 3
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
YellowFlash, Других ФРПГ, по МЕ и ДА уже ведётся работа.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
YellowFlashДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Мастер Меча
Группа: Забаненый
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ричард_Рал, просто я подумал, что эта тема для создания и обсуждения сюжетов для уже имеющихся ФРПГ
 
Stas_SergДата: Среда, 22.08.2012, 15:27 | Сообщение # 5
Доброе сердце
Группа: Серый Страж
Сообщений: 51
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот назрела индейка:
ФРПГ на мир Готики, а точнее:
1) Долина Рудников, еще задолго до прибытия Безымянного.
2) Колония под барьером, и прошло, в принципе, около 1 года со времен становления барьера и бунта в Старом лагере.
3) Группы участвующие в сюжете? Хм, не могу понять формулировку вопроса.


Сюжетная канва
Анкеты

P.S. Для личного пользования.
 
Illusive_ManДата: Среда, 22.08.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Stas_Serg, интересная идея, если у вас будут еще наработки напишите мне. http://galaxy-me.ucoz.ru/forum/54 - можете создать заготовку для ФРПГ тут

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
Metal_NaklzДата: Четверг, 23.08.2012, 10:43 | Сообщение # 7
Удар металла
Группа: Кварианец
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
И так, встречайте полноценную идею от меня.
Название идеи: "Аномальный отпуск"
Предисловие: На дворе 2250 год (по земному) и 5347 год (по галактическому календарю). Во вселенной, где уже все известно, где нет войны, где жнецы давно уже побеждены, где расы живут в мире и согласии, казалось, уже все открыто и исследовать просто нечего, существует отдельная группа ученых, работающая на крогана, которая изучает аномалии на протяжении 10 лет. Не смотря на высокие технологии, во всей галактике много необъяснимых явлений, которые исследует эта научная группа. Однажды они наткнулись на уникальную аномалию...
Основная мысль:
Группа ученых, с охраной, находит пространственно-временнУю (не врЕменную) аномалию, но осознают это лишь тогда, когда попадают невесть куда.

Суть аномалии: работает в одну сторону, аномалии две в каждом мире, перемещает во времени и в пространстве, а, главное, может переместить в альтернативную реальность.

Места, куда попадают горе-ученые:

1. Зона отчуждения, Земля, 2034 год. Альтернативная вселенная собственно тогда они и понимают суть этой аномалии, тогда же спасают сталкера от смерти, в ответ он делится инфрмации о этой "нормальности", после вызывается идти с ними, и проводит группу к центру Зоны (по показанию прибора аналогичное паранормальное явление именно там)

2. Руины на Тессии, недалекое будущее, альтернативная вселенная, Жнецы уничтожают остатки рас, война проиграна, в этой вселенной приборы не действуют но информацию об аномалии они узнают из уст Лиары Т'Сони

3. Павален, 2546 год (по стандарту галактики), альтернативная реальность, турианцы еще не контактировали с инопланетными цивилизациями, да и в космосе пока не сильны, в этой реальности по Павалену гуляет эпидемия, схожая с зомби апокалипсисом.

4. Цитадель, 5100 год ( по стандарту галактики), альтернатива, проект по созданию генофага закончился неудачей, кроганы поработили мир.

5. Тучанка, год неизвестен, реальная вселенная, начало ядерной войны.
После группа (уже не в полном составе, часть умерла) возвращается обратно на точку отправления.




Действия начинаются на корабле перед прилетом на Цитадель, после цитадели игроки летят на неизвестную планету.


"It was not death, for I stood up, and all the dead lie down."- Emily Dickinson
 
Illusive_ManДата: Четверг, 23.08.2012, 20:27 | Сообщение # 8
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Metal_Naklz, лично мне задумка нравиться очень) такую тему можно и развить да и события не дадут наскучить)

Добавлено (23.08.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Так как многие выкладывают идеи ФРПГ, то я тоже выложу на ваш суд свою идею smile Эта идея будет дорабатываться поэтому жду ваше мнение здесь или в ЛС smile

Мир игры:

В игре присутствует два лагеря РИМЛЯНЕ и ГЕРМАНЦЫ.

Древний Рим. Город Римской империи Арреций. Город в своем относительном расцвете. Ремесленники трудятся над товарами. Основные товары на экспорт - древесина, овощи и металлы. С юга находятся горы, с севера глухие лес, на востоке широкая река. Торговцы часто приходят в город и у них можно купить ценные вещи. На севере идет война с племенами германцев, пока затишье, однако, соседнее племя Германцев настроено крайне враждебно по отношению к римлянам. Многие жители уже готовятся покинуть город для своей безопасности.

Сюжет:
В городе Арреций новый наместник Люций Аретиус. Наместник сразу начал карьеру с ужесточения наказаний и расширения города. Укрепляются стены, идет набор в гарнизон, оборот товаров повышается в два раза. В порту города увеличился объем товаров. Однако атмосфера тревоги нарастает в городе. В темных переулках шепчутся о заговорах и ожесточении борьбы за власть. Усиливается угроза набега со стороны Германцев. Живущее недалеко племя жаждет наживы. Вождь племени Гроххор призывает людей для разграбления Римского города. Временное затишье обеспечивается прибытием 82-Легиона. Расположив деревянный форт на северо-востоке легионеры могут контролировать широкую дорогу уходящую вглубь лесов.

Игроки начинают игру в зависимости от выбранной роли. Каждый игрок может выбрать одну из следующих ролей:


-------------


-------------

Каждый игрок придумывает краткую предисторию персонажу, имя, и навыки. Так же игроки выбирают двае положительных и одну отрицательную черту персонажа.





Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
Stas_SergДата: Пятница, 24.08.2012, 01:16 | Сообщение # 9
Доброе сердце
Группа: Серый Страж
Сообщений: 51
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Ладно, как я говорил, я в создании ФРПГ не силен, как видно по моему посту. Так что приведу ка я свою идею до путя:





(название спойлера фиговое, т.к. я забыл слово, означающие ниже описанное)


Перед тем как попасть в колонию, каждый игрок должен указать свое прошлое, навыки и умения. [прошлое должно быть достаточно реальным, а не он был архимагом, способным превращаться в дракона, который пас коров]
Прошлое бывает разным, таким как: конюх, кузнец, рыбак, гвардеец. Ваша воля кем вы будете. Также есть национальность, откуда человек родом. Есть такие виды родины:
Нордмар - края славных воинов и кузнецов. Они более терпимы к холоду. (схожи с викингами)
Миртана - центральная провинция королевства. Люди здесь умелые охотники и торговцы. (схожи с европейцами)
Варант - бескрайняя пустыня. Выходцы пустынь, ассасины, умеют отлично справляться с двумя мечами. Также они лучше всех владеют саблями. (схожи с арабами)
Южные острова - лучшие бойцы на топорах, и дубинах. (чернокожее населения Миртаны)
Это прошлое отчасти влияет на ваши навыки и умения.

Каждый игрок появляется в Пункте обмена, где, тут и улитке ясно, происходит обмен товаром и рудой. Также сюда прибывают каторжане.

Примечание: для тех кто играл в Готику, хочу сказать, что игровой мир, довольно обширен и по размерам намного больше стандартной Долины рудников.


Сюжетная канва
Анкеты

P.S. Для личного пользования.
 
JoanaДата: Пятница, 24.08.2012, 04:09 | Сообщение # 10
Рисующий красками ветра...
Группа: Летописец
Сообщений: 48
Награды: 23
Репутация: 114
Статус: Offline
Illusive_Man, Было бы не плохо еще добавить гладиаторские бои, ведь Римлян славилась этим достояние для развлечение.

 
Illusive_ManДата: Суббота, 25.08.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Stas_Serg, - продолжайте развивать свою задумку, и дополнять свою ФРПГ этими идеями. я считаю что получиться очень хорошо.
Joana, гладиаторские бои... У меня были наброски и теперь попробую еще больше развить эту идею.


Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
nightwitchДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:55 | Сообщение # 12
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно сделать ФРПГ по вселенной Heroes of Might & Magic, если интересует happy
Место действия - земли империи Грифона (могут быть другие локации. Например, Ироллан, Шио или Эриш).
События начинаються с появления демонов, причем их цели неизвестны. Они постоянно совершают набеги и становяться угрозой для каждого жителя Асхана. События идут паралельно сюжету НММV. Но у некоторых народов есть и свои проблемы, которые они должны решить.
Каждый может выбрать персонажа из любой фракции. Нельзя брать животных (единороги, грифоны, церберы), их можно использовать только с персонажем в команде в качестве НПС. Персонаж может быть как обычным воином типа лича или суккуба, так и героем (некромантом, повелителем демонов и т. д.). Обязательно, если персонаж владеет магией, указать школу магии (Свет, Тьма, Вызов, Хаос), а также другие навыки (всего их можно максимум 5, магия не являеться отдельным навыком). Можно указать уникальное умение, если таковое имееться. Также указать, что имееться в инвентаре (артефакты например, если персонаж являеться "героем" или же своровал). Имена персонажей не должны совпадать с каноничными (например Маркел, Изабель, Илайя, Куньяк). Изображение необязательно, достаточно подробно расписать внешний вид.
Можно обмениваться содержимым инвентаря с другими игроками, если группа нашла какие-нибудь артефакты или оружие.


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
Illusive_ManДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
nightwitch, я так понимаю это набросок? Если у вас есть еще материал то могли бы мне его продемонстрировать. Задумка мне нравиться

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
НепетаДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:09 | Сообщение # 14
мышьяковаяМята
Группа: Голем
Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
К сожалению не знакома со вселенными
Quote (Stas_Serg)
Готики

и
Quote (nightwitch)
Heroes of Might & Magic

Была у меня задумка попробовать сделать ФРПГ по Мор.Утопия,но это гиблое дело.(знакомо тут с игрой человека 3,да и то плохо,да и у меня в ФРПГ опыта нету).
Quote (Illusive_Man)
В игре присутствует два лагеря РИМЛЯНЕ и ГЕРМАНЦЫ.

Эх,с историей не в ладах (да,и не только на математике дрыхла),можете ругать и жечь на костре. biggrin
Примерно какие года?


"Бесцветен мир живущих дальтонизмом" | SKYPE: grayson_fell


Сообщение отредактировал Сестренка - Понедельник, 27.08.2012, 00:13
 
Illusive_ManДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Сестренка,
Quote
знакомо тут с игрой человека 3,да и то плохо

В свое время я играл в неё

Quote
Примерно какие года?

250—270-е годы. н.э


Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
nightwitchДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:48 | Сообщение # 16
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Illusive_Man, если не против, на днях happy

Добавлено (27.08.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Illusive_Man, просто это я с планшета писала, потому и набросок такой кривой вышел.

Добавлено (27.08.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Так, попробую привести в нормальный вид, а то коряво вышло тогда.
ФРПГ по вселенной "Heroes of Might & Magic".




Учитываеться, что если персонаж не владеет хотя бы одной из магий на высшем уровне, такие заклинания, как например "Шок Земли", "Вызов феникса" или же "Землятрясение" для него будут недоступны. Заклинания низкого уровня ("Магическая стрела", "Божественная сила", "Немощность") могут быть доступны изначально. Повысить навыки можно в бою, часто пользуясь заклинаниями той или иной школы. Это относиться к игрокам, кто создал персонажа-"героя".

Имя персонажа не должно совпадать с каноничным (Биара, Раилаг, Дункан). Также не стоит делать персонажа супер-всемогущим, везде есть свои плюсы и минусы. Если персонаж хорош в одном, то в другом он не может смыслить (например магия Призыва на высшем уровне, а магия Тьмы практически отсутствует). Демонов, предавших Кха-Белеха, лишь единицы из всего Шио, а то и вообще отсутствуют, из них известен только Аграил, так что таких "отступников" не должно быть десятками. Могут быть персонажи-демонопоклонники.
P.S. я хотела, чтоб это было похоже не на стратегию, а на свободную игру, потому не указаны навыки Лидерства, Нападения, Защиты и так далее happy


Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).

Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 27.08.2012, 20:00
 
Illusive_ManДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:57 | Сообщение # 17
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
nightwitch, Отличная идея. можете создавать тему для заявок и правил) если игра будет развиваться успешно - выделим раздел smile

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
Bloody_AsprilДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:01 | Сообщение # 18
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм, думаю над одной идейкой...
Скажем, придуманная киберпанк вселенная с абсолютно обычной войной, но БЕЗ людей. Во время очередного конфликта один из небольших отрядов из представителей нескольких рас попадает в пространственный разлом (абсолютно новая технология оружия, используется для бомбардировок), но попадает в какой - то параллельный мир, скажем, фэнтэйзийный. При этом, есть несколько специализаций и несколько рас для игроков. Задача - выжить и потом два варианта развития событий: либо команда захочет остаться, либо попытаться создать копию пространственного разлома и вернуться в свой мир. При этом, концовки определяются решением своих игроков (командир постоянно решает важные вопросы голосованием).
Как - то так.



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.
 
Illusive_ManДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:03 | Сообщение # 19
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Bloody_Aspril, если идея примет более ясные черты то скиньте мне наработки сюда или в ЛС, посмотрим и обсудим.

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
LehaTuskenДата: Четверг, 06.09.2012, 16:06 | Сообщение # 20
Группа: Человек
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще раз предложу, сделать ФРПГ по Звездным Войнам времен Старой Республики, т.е. FRPG SW KOTOR/TOR.  Сюжет продумать, довольно легко, фракции тоже. Некоторые детали, можно позаимствовать из игр КОТОР и ТОР.  В принципе, таким образом, мы имеем ФРПГ ЗВ и in, не копируем! 
П.с. буду рад помочь... или же, полностью сделать.


 
Illusive_ManДата: Четверг, 06.09.2012, 16:22 | Сообщение # 21
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
LehaTusken, обговорите с Дартом_Ридли, и Ричардом_Ралом, они работают по ФРПГ ЗВ и свежие идеи дадут силу для развития.

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
Bloody_AsprilДата: Суббота, 08.09.2012, 20:19 | Сообщение # 22
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Решил немного оформить задумку:




Прошу выразить ваше мнение, если заинтересовало, потом опишу возможные классы персонажей, оружие и прочее.



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.
 
Illusive_ManДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:26 | Сообщение # 23
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Bloody_Aspril, любопытно, интересно посмотреть на дальнейшие идеи

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
Bloody_AsprilДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:04 | Сообщение # 24
Группа: Кварианец
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Illusive_Man,
Можете задать интересующие вопросы (ответы я в основный пост задумки добавлю), а то я немного не понимаю, что ещё можно добавить/описать smile



Вам кажется, что вы сошли с ума? Наши психологи помогут вам! Если нет... Надеемся, в вашей жизни были более яркие моменты...
Все, кто НЕ со мной, те ПРОТИВ меня!
"Что начинается хорошо, заканчивается плохо. Что начинается плохо - заканчивается ещё хуже", - (с) Ronoks.
ФРПГ HoMMV: Элькар и его спутница - Альнара.
ФРПГ "Живые мертвецы": QBZ - 95B
Контактные данные:
Логин Skype: asprilnova
Контакт.
Steam.
 
Stas_SergДата: Четверг, 20.09.2012, 23:21 | Сообщение # 25
Доброе сердце
Группа: Серый Страж
Сообщений: 51
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
А может ФРПГ на тему Space Rangers?

Сюжетная канва
Анкеты

P.S. Для личного пользования.
 
ХелависДата: Пятница, 25.01.2013, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Протеанин
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что, игра будет? :3 я бы поучаствовала по любому из знакомых мне фэндомов

Te amo. More vitae. (с) Helavis
 
Дарт_РидлиДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:22 | Сообщение # 27
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
К сожалению...
По массычу и ДА у меня есть вполне развитая предыстория, вот только товарищ Искатель по второму варианту так и не удосужился скинуть материал, а для первого нет добровольцев sad


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
СкелетДата: Вторник, 05.02.2013, 08:56 | Сообщение # 28
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Дарт_Ридли, по-моему всё ясно) Общий сюжет я описал в ветке, по нему можно развиваться дальше.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Дарт_РидлиДата: Пятница, 08.02.2013, 18:22 | Сообщение # 29
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
«VT», я и развиваю. Дай отмашку и я выложу всё полностью. Подробности в ЛС

Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
Форум Звездный » ФРПГ » Прочие ФРПГ » Предложения (Конктретные предложения по созданию ФРПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz