Воскресенье, 19.05.2024, 13:03
Сквозь огонь войны
Главная | Гаррус как напарник - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дарт_Ридли  
Форум Звездный » Обсуждение персонажей » Гаррус » Гаррус как напарник (навыки)
Гаррус как напарник
Белый_ТигрДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Лично мне он не нравится. Слишком много его.Как боец средне

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Среда, 01.08.2012, 05:32 | Сообщение # 2
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Я всегда брал его на задания, за всё три части, он стал моему Шепарду братом.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
stalkerShepardДата: Среда, 01.08.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Тот кто видел...и остался жив...
Группа: Странник
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же. Трилогия подошла к концу и я могу вынести звание моих самых лучших друзей Шепарда.И Гаррус безусловно стоит на первом месте. Этот неправильный турианец был с Шепардом всегда,он учился у Шепарда,спорил с ним, всегда подставлял плечо в трудные минуты! Сцена с бутылками, без сомнений, одна из самых ярких сцен в игре. И не важно кто окажется более лучшим стрелком - Гаррус всегда будет с Шепардом до конца! Потому что он Друг! Друг с Большой буквы!
На финальную битву на Земле я взял самых дорогих Шепарду (людей?). Это возлюбленная - Лиара,и самый лучший друг в жизни Шепарда - неправильный турианец Гаррус Вакариан! smile


Модератор ветки МЕ 2
Модератор раздела Вселенная Half-Life
 
Белый_ТигрДата: Среда, 01.08.2012, 15:36 | Сообщение # 4
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Не хочу никого обидеть.Просто мне нравятся люди а Гаррус ну много его жаль они не сделали другого так же.

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
InfiltratorДата: Суббота, 04.08.2012, 04:03 | Сообщение # 5
Хранитель пера феникса...
Группа: Человек
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддержу Ричарда_Рала,,Гаррус действительно стал для Шепарда настоящим братом,всегда помогал,всегда был на его стороне.Жаль карьера его немножко несложилась,по мне он был бы хорошим Спектром smile

Всё человеческое умение не что иное,как смесь терпения и времени. (с) Оноре Де Бальзак

 
JoanaДата: Суббота, 04.08.2012, 04:26 | Сообщение # 6
Рисующий красками ветра...
Группа: Летописец
Сообщений: 48
Награды: 23
Репутация: 114
Статус: Offline
А я мутила с ним во-второй части, даже потом пришлось конечно сказать, что останемся друзьями, так как мое сердце принадлежит Лиаре. happy
Гаррус все гда в любом отношение соглашался, даже не побоялась сказать, что убила и под ставила Рекса, а он сказал - Ух, не хотелось быть врагом твоим, но я рад что я на твое стороне happy


 
Illusive_ManДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Неуловимый глава Цербера
Группа: Забаненый
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 78
Статус: Offline
Как снайпер он хорош. И как друг тоже, понимает капитана.

Человечество может быть лучше... Но не желает...
-------------------------------------------------------------
Помощь пользователям с ФРПГ.
 
Белый_ТигрДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:20 | Сообщение # 8
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Опять я в меньшинстве.Наверное потому что из снайперки стрелять и так могу а сам по себе он ну не нравится.

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
T-SonichДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:27 | Сообщение # 9
Лиарофан
Группа: Человек
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет Шепарда без Вакариана. Всегда его беру на миссии. А когда с ним роман крутил и на третью часть перенес так вообще растрогался от его фразы "В галактике будет жутко пусто без тебя." Прекрасный товарищ и друг. Его бы сделать СпеКТРом но... В общем он мой второй любимый персонаж после Лиары.

 
Белый_ТигрДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:55 | Сообщение # 10
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Понятно.Гаррусоманы и Лиароманы.А мне не нравится.Не полезный и все

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
EvoletДата: Среда, 08.08.2012, 14:16 | Сообщение # 11
Тот кто приходит ночью...
Группа: Летописец
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Offline
Очень хороший боец, везде и всюду с собой таскала. Один из немногих, кто поддерживал Шепарда всегда. И меня умиляют его высказывания про то, что он лучше Шепарда smile

Мы так долго носим маску, что забываем, кем были под ней.
Сумасшествие — унижаться, терпеть, влачить жалкое существование, когда в тебе, как в клетке, заперт лев и у тебя есть ключ…
 
AnyaKlarkДата: Среда, 08.08.2012, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Нуу хороший мужик! biggrin Помню пробовала с ним помутить, но поняла что мое Шепардское сердце отдано Кайдену (уж простите в душу он мне запал happy ) и он остался для меня братом, а Тали - сестрой и видеть его в паре с Тали очень уж приятно wink


«Азари-охотница, охотящаяся за гетом» © Kailana
«Она выносит мозги. Она - беспощадный тролль. Ее все бояться, даже шкафы.» © Хорусня
«Теперь мы прямо сестры Азари» © Adirale


Сообщение отредактировал AnyaKlark - Среда, 08.08.2012, 16:37
 
nightwitchДата: Вторник, 21.08.2012, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Турианец
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой самый любимый персонаж во всей трилогии happy Отзывчивый друг, за тобой хоть в ад пойдёт. Да и моя Шепа с ним роман крутит, во второй части он такой неуверенный, в третьей набрался смелости. По навыкам - ну навыки и я могу пользовать, зато снайпер он точно отличный.

Персонаж ФРПГ HMMV: Айнора, тёмная эльфийка и её друзья - братья-близнецы Келин (ассассин) и Эгас (ловчий).
 
ДЖЕЙМСДата: Среда, 22.08.2012, 15:49 | Сообщение # 14
Лучший солдат Альянса
Группа: Странник
Сообщений: 50
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Нравится его юмор и...он настоящий Друг кэпу.

сила не в том чтобы всегда выигрывать,а втом чтобы суметь подняться после поражения.
 
Кай_ЛенгДата: Четверг, 23.08.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Убийца Цербера
Группа: Человек
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
В первой игре - не особо определившееся в жизни пушечное мясо.
С МЕ2 он мне больше нравится стал, особенно за Омегу.
К третьей игре стал братом и собутыльником biggrin


Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно... приходится проснуться.
 
DarkDavetДата: Среда, 29.08.2012, 14:31 | Сообщение # 16
Группа: Человек
Сообщений: 55
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный персонаж. Мне он очень понравился. Персонаж, который был рядом с Шепардом от начала до конца, который умел класно подколоть, подбодрить и помочь в трудную минуту Шепарда. Они вместе, как это уже говорили и я присоединяюсь, стали настоящими братьями, которые вместе пойдут и в огонь, и даже в ад, да еще и выстоят, победят, зайдут в бар, и отметят это. Гаррус в команде был всегда правой рукой Шепарда. И я часто брал его вместе с любимой Лиарой на задания с МЕ 1 и до конца. И в Лондоне именно Гаррус с Лиарой и сопровождали Шепарда до луча. И я также рад, что Гаррус нашел свою ЛИ - это Тали. Вместе они отличная пара, как и мой Шепард с Лиарой. smile

"Слабая надежда лучше, чем полное ее отсутствие" Тейн Криос(с)
"Не можешь поступать правильно - поступай хорошо" Гаррус Вакариан(с)

 
Белый_ТигрДата: Четверг, 30.08.2012, 19:25 | Сообщение # 17
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
как друг он может и хорош.но как напарник слаб.умения его не впечатлили. романлинию вообще не рассматривала потому как не представляю его в этой роли. друг но не больше

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
НепетаДата: Пятница, 31.08.2012, 00:41 | Сообщение # 18
мышьяковаяМята
Группа: Голем
Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Белый_Тигр)
романлинию вообще не рассматривала потому как не представляю его в этой роли.

А мне понравилось.Довольно мило. happy


"Бесцветен мир живущих дальтонизмом" | SKYPE: grayson_fell
 
Дарт_РидлиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Группа: Забаненый
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Сестренка)
А мне понравилось.Довольно мило.

Вторым своим персонажем начал с ним романслинию - смущающийся турианец это просто нечто biggrin


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды. С.Снейп
Цербер это сила, а Альянс - диагноз.
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 07.09.2012, 12:27 | Сообщение # 20
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Дарт_Ридли, да выглядит это очень необычно.Гаррус наверное просто не ожидал такого, он же привык только спину Шепард прикрывать

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
FenixДата: Четверг, 03.01.2013, 01:12 | Сообщение # 21
Группа: Летописец
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Он превосходный персонаж и верная опора для моей командор Шепард. Ещё в первой части я отфутболила Кайдена и Лиару, а потом подолгу слушала его диалоги. Безусловно я выбрала его во второй и третьей части в качестве пары.
 
Белый_ТигрДата: Четверг, 03.01.2013, 18:47 | Сообщение # 22
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Персонаж он хороший но вот как напарник я уже говорила средне.Может просто приноровится надо

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
ga-reyДата: Пятница, 04.01.2013, 00:26 | Сообщение # 23
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
как друг и товарищ просто великолепен. верный друг,поддержит в трудную минуту,и т.п.
как напарник...в 1 части его затмили Эшли и Рэкс(всегда с ними бегал), во второй части он слабоват,да и еще на фоне Гранта и Мордина он не оч смотрелся. а вот в 3-ей отличный напарник. но опять же конкуренция зверская.


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 11:07 | Сообщение # 24
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, И кто конкурент?
Мне он слабым кажется по той причине что у меня его убивали быстро.Бомбами его Атласа не подорвать даже прокачанными.Снайпер разве что хорошо но если уметь можно и самому стрелять и это умение у него становится средним.Как друг он да хорошь это я заметила в третьей части когда он Шепард(-у) сказал "Не отдохнув, можно совершить ошибку"


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 14:03 | Сообщение # 25
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
ga-rey, я никакой конкуренции не видел в МЕ3, моими напарниками были Гаррус, Вега и иногда Эшли.
Белый_Тигр, если Гаррусу развить способности, он очень впечатляет, а его способность "бронебойные патроны" меня очень выручала.


"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 14:23 | Сообщение # 26
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Попробую как проходить буду

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 14:28 | Сообщение # 27
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, против щитов они не очень эффективны, а вот броню прошибают отлично)

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 16:35 | Сообщение # 28
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», По мне так проще гранату кинуть. Врагов в ошметки и идешь себе спокойно дальше, но это опять же кому как.Гарруса я с собой брала но поскольку мне сама раса не очень то не прокачивала.Мне больше Сузи и Тали нравилось в паре брать

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 18:40 | Сообщение # 29
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, я Гарруса ещё и по старой дружбе брал)

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
ga-reyДата: Пятница, 04.01.2013, 22:46 | Сообщение # 30
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Белый_Тигр)
И кто конкурент?

Цитата («V»)
я никакой конкуренции не видел в МЕ3

ну как же. Вега,Эшли,Лиара(против жнецов не але,но против церьера хороша. хоть и не люблю эту героиню),сам Гарик конечно же,Сузи и Явик.
6 любимчиков,а мест свободных тока 2.


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Форум Звездный » Обсуждение персонажей » Гаррус » Гаррус как напарник (навыки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz