Воскресенье, 19.05.2024, 12:47
Сквозь огонь войны
Главная | Совет Цитадели - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Звездный » Мир BioWare » Организации игр BioWare » Совет Цитадели (Правительство)
Совет Цитадели
СкелетДата: Четверг, 02.08.2012, 03:03 | Сообщение # 1
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline

Совет Цитадели представляет собой исполнительный комитет межрасового надгосударственного альянса, сформированный из представителей Союза Республик Азари, Турианской Иерархии, Саларианского Союза и, с 2183 года, Альянса Систем, являющихся лидерами союза. Хотя у них нет никакой официальной власти над независимыми правительствами других рас, решения Совета имеют большой вес по всей галактике. Азари дипломаты, Саларианцы - специализируются на разведке, Турианцы представляют военную часть и миротворцев.


"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
stalkerShepardДата: Четверг, 02.08.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Тот кто видел...и остался жив...
Группа: Странник
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что о них говорить? Во второй части их почти что и нет. Как всегда - тройка недоверчивых типов,с засунутыми в песок головами : "Ничего не знаем,ничего не слышим,никого не видим!"

Модератор ветки МЕ 2
Модератор раздела Вселенная Half-Life
 
P_R_I_Z_R_A_KДата: Суббота, 18.08.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Умеющий видеть...
Группа: Человек
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 97
Статус: Offline
stalkerShepard, я в третьей части с удовольствием помог бы Призраку их уговорить на... сотрудничество biggrin

Глава Редакции.
"Решительного человека невозможно не допустить до успеха.
Поставьте на пути его камни преткновения, и он обратит их в ступени,
по которым будет подниматься к величию."
Морисон Свет Марден
 
СкелетДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:55 | Сообщение # 4
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Хоть в третий части они исправились, не зря спасал.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
ga-reyДата: Пятница, 04.01.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
да нет. исправился только турианец. у меня так получилось. в 1 части бесил турианец,а в 3 вызвал симпатию. а азари и саларианец наоборот-вызывали симпатию в 1 части,а в 3 нифига.

Добавлено (04.01.2013, 00:02)
---------------------------------------------
жалко,что нельзя спасти только турианца,а двух других оставить на гибель.


"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 10:44 | Сообщение # 6
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
Меня саларианская далатресса не порадовала.Упертая как баран, да и азари Мы на вашем совете не появимся" Такие вещи выслушиваю молча, нафиг посылаю в уме.Зато потом помощи запросили, так не хотелось помогать если бы не сюжет послала бы

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 14:23 | Сообщение # 7
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, меня обрадовал турианский советник, впервые он стал адекватным, по сравнению с МЕ1 и МЕ2.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 14:26 | Сообщение # 8
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Напомни, а то я вторую хоть и видела но совет что-то плохо помню

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 14:27 | Сообщение # 9
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, этот упырь в МЕ1 не поверил Шепарду и в МЕ2 тоже не поверил, а потом расплачивались за это все!

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 16:29 | Сообщение # 10
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Как всегда когда к задницу прижгло.Убила бы

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 18:37 | Сообщение # 11
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, зато в МЕ3 сразу поверил.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Пятница, 04.01.2013, 20:10 | Сообщение # 12
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Потому что припекло.Да и все сразу согласились, уроды

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Пятница, 04.01.2013, 20:40 | Сообщение # 13
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, а до этого две игры отрицали и не верили Шепарду, а если бы сразу подумали, столько жертв могли избежать.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Суббота, 05.01.2013, 11:04 | Сообщение # 14
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», И жертв и прсото их тупость раздражала.И на земле то же самое.Совет уперся и пока жнец в окне не появился, не верили.А когда увидели поздно уже было метаться всех и порешили.Лично мне ни один ни второй советы не жалко.Сами ступили и сами за это поплатились

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
СкелетДата: Суббота, 05.01.2013, 12:17 | Сообщение # 15
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline
Белый_Тигр, согласен, им нужно было лучше подумать и согласовать все факты.

"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:35 | Сообщение # 16
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
«V», Да им легче отрицать все было.А когда припекло, сразу про Шепарда вспомнили и вызвали.Так хотелось пристрелить их всех.
Эта азари еще выдала, Земля страдает но и нашим планетам не легко, если нашим планетам станет легче , то мы пошлем помощь Земле. Вот оно, отношение к людям


Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
ga-reyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:11 | Сообщение # 17
Группа: Храмовник
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
биовари конечно сделали разнообразные варианты выбора,но одну штуку они забыли: действие парагона-расстрелять совет,и выкинуть в открытый космос,а действие ренегата-расстрелять совет, матерясь, и отдать жнецам на порабощение.

"Что такое безумие? Безумие-это повторение одного и того же действия,в надежде на изменение." Ваас.
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:55 | Сообщение # 18
Десантник
Группа: Командор
Сообщений: 334
Награды: 51
Репутация: 251
Статус: Offline
ga-rey, Круто вы загнули.Хотя если был бы вариант расстрелять с матерным сопровождением то я бы ренегатом стала

Правило у меня только одно,сражаются все никто не сдается, кто сдрейфит того я пристрелю

- Suerte
 
Форум Звездный » Мир BioWare » Организации игр BioWare » Совет Цитадели (Правительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz