Воскресенье, 19.05.2024, 13:51
Сквозь огонь войны
Главная | Мультиплеер Mass Effect 3 - Форум Звездный | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Звездный » Mass Effect 3 » Мультиплеер » Мультиплеер Mass Effect 3 (Обсуждаем Всё касательной кооперативного режима)
Мультиплеер Mass Effect 3
СкелетДата: Четверг, 02.08.2012, 15:05 | Сообщение # 1
V значит Vendetta
Группа: Забаненый
Сообщений: 1307
Награды: 36
Репутация: 282
Статус: Offline

Каждые 150 страниц тема будет удаляться.


"Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды."

Технарь
 
Alex220298Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Вольный стрелок
Группа: Забаненый
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня дежавю, на каком я форуме? biggrin

Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
(Оноре Бальзак)


Origin ID: Alex220298
 
Optimus_PrimeДата: Пятница, 24.08.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Турианец
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Alex220298, ну, тут кртинка в шапке темы попонтовее. happy
 
lolpvpДата: Вторник, 01.01.2013, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Буквально на днях,появилась одна идея касательно мультиплеера.Думаю все согласятся что он уже не такой интересный как в начале,да и каждый раз одно и тоже,отражение волн.Я подумал,было бы клево,если бы добавили новый режим,например "Командный штурм",где надо было бы захватить,ну предположим базу цербера,и длилось бы это еще дольше.А врагов было бы еще больше,и можно был вызывать подмогу и прочее.Что вы думаете по этому поводу?)
 
DarkDavetДата: Вторник, 01.01.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Человек
Сообщений: 55
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
lolpvp, Идея неплохая. Действительно, настоящий мультиплеер быстро надоедает, и постоянные проводимые операции в скором времени не спасут. Нужно что-то новое, чтобы привлечь игроков, и заставить их наиболее дольше оставаться в кооперативе. Многие вообще хотели бы видеть вместо мульта что-то такое, вроде морпг, но переделывать в морпг я думаю не стоит. А вот с такими подобынми режимами, который вы привели, мульт смотрелся бы привлекающе(приятно было бы рейдом зачистить знакомые нам локи). Вообще было бы интересно, если разработчики ввели бы режим пвп, но это думаю сложновато реализовать из-за огромного кол-ва классов так, чтобы был полный баланс.

"Слабая надежда лучше, чем полное ее отсутствие" Тейн Криос(с)
"Не можешь поступать правильно - поступай хорошо" Гаррус Вакариан(с)

 
lolpvpДата: Среда, 02.01.2013, 13:35 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
darkdavet, Ну да,думаю превращать игру в мморпг не стоит)а вот добавить новый режим думаю вполне.Если учесть что команда будет из 4х человек,думаю будет интересно,допустим,сначала игроки начанют отдельно от друг друга,и у каждого задача,ну допустим хакнуть двери комплекса,у другого игрока,цель взломать систему безопасности,отключить турельки и тд.А остальные 2 игрока делают саботаж,отвлекая противника на себя.А потом они все встречаются и производят штурм вместе,попутно выполняя задания как в мультиплеере,собрать данные,уничтожить цели,и тд. Думаю это было бы эпично.)
 
DarkDavetДата: Среда, 02.01.2013, 17:56 | Сообщение # 7
Группа: Человек
Сообщений: 55
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
lolpvp, Звучит действительно привлекающе. Тебе бы среди биовар находится smile А хотя кто знает, может в будущем и сделают что-нибудь подобное с мультом, ведь они сами прекрасно понимают, что надо что-то новое.

"Слабая надежда лучше, чем полное ее отсутствие" Тейн Криос(с)
"Не можешь поступать правильно - поступай хорошо" Гаррус Вакариан(с)

 
lolpvpДата: Среда, 02.01.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
darkdavet, Надеюсь скоро поймут,а лучше сделают happy

Добавлено (02.01.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Попытался доработать идею насчет "Командного штурма".
Идея такая,допустим будет 2 типа для этого режима,"Штурм отрядом"и"Масштабное наступление"."Штурм отрядом"это режим,в котором будет всего 4 человека,и у каждого из них будет своя роль на выбор.1 роль-это взлом системы управления дверями,суть в которой заключается в том,что бы открыть дверь другому игроку.После взлома дверей,необходимо прорываться с боем к месту встречи.2 Роль-это саботаж,один игрок,с не большим боем прорывается к месту саботирования,закладывает бомбу,от взрыва которой повреждается система безопасности.И опять же он осуществляет прорыв в точку сбора.3 Роль-ударное звено из двух человек.Которые врываются в двери,зачищают помещение,и удерживают позицию,до прибытия остальных игроков,после чего,они блокируют двери,и начинают основной штурм отрядом,в ходе которого им придется скачивать файлы по ходу штурма,сопровождать дрона для сбора информации,и конечно же,уничтожение основных целей.Во время операции,отряду придется захватить базу(или станцию)и заложить бомбу на ней,и самое главное,унести пятые точки до взрыва этой бомбы).
"Масштабное наступление" представляет собой увеличенную вариацию "Штурм отрядом".Там уже будут принимать участие не одни отряд,а целых три,и у каждого будет своя роль как и в первом варианте.Но будет это на более сложном уровне,и длиться это будет намного дольше(в силу количества врагов).Это будет что то вроде рейда,будет задействованы турели в помощь,а так же генераторы подпитывающие щиты игроков(ведь врагов будет немерено),так же каждая из команд,встретиться в одном месте,для решающего штурма.Враги,и цели отряда будут зависеть от локации,но хотелось бы увидеть такие локации как:База "Коллекционеров".База "Цербера".И Цитадель(зачистка,освобождение).И все эти режимы не будут высчитываться в волнах,потому как сами игроки будут давить и влиять на врага.Оттесняя их,и выбивая их со своих позиций.
Я думаю,стоит всем принять участие в создании идею нового мульта в МЕ. Когда мы доработаем эту идею,то мы сможем совместными усилиями послать коллективную просьбу о добавлении нового режима(ов).

 
Форум Звездный » Mass Effect 3 » Мультиплеер » Мультиплеер Mass Effect 3 (Обсуждаем Всё касательной кооперативного режима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz